Subasta 1149T, Lote # 162
Par de peanas
Siglo XX
Elaboradas en madera dorada
Con cubiertas de mármol verde y soporte orgánico
Decoradas con elementos orgánicos, molduras y veneras
Detalles de conservación, intervención, un mármol roto y marcas de uso
42 x 75 x 29 cm
Estimado $3,500-4,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |