Subasta 1122T, Lote # 67
VICTOR GUTIÉRREZ (Ciudad de México, 1950-)
Sin título.
Firmado y fechado 97.
Escultura en bronce. Con base circular de mármol negro
35 cm altura.
Detalles de conservación.
Estimado $7,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |