Subasta 1231T, Lote # 18
TERESA OLABUENAGA
(Ciudad de México, México, 1958 - )
Sin título
Firmados y fechados 2000
Grabados al aguafuerte y aguatinta sobre placa de cobre 49 / 150
Piezas: 4, en carpeta
Con sello del Taller El Relicario.
16.5 x 16.5 cm cada uno
Estimado $800-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |