Subasta 1120T, Lote # 63
ANÓNIMO.
San José.
México, siglo XIX.
Talla en madera policromada
Detalles de conservación
44 x 22 cm
Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |