Subasta 1120T, Lote # 154
JESÚS OROZCO
(México, 1957 - )
Paisaje
Óleo sobre tela
38 x 58 cm
Enmarcado
Detalles de conservación
Estimado $5,500-9,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |