Subasta 1123T, Lote # 51
Lote de deidades egipcias
Siglo XX
Elaboradas en resina moldeada y policromada
Consta de: Ra, Anubis y Bastet
Detalles de conservación.
39 cm de altura (mayor)
Piezas: 3
Estimado $4,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |