Subasta 1122T, Lote # 27
Par de curules
Siglo XX
Estructura de madera tallada y dorada con tapicería color azul y motivos florales
Travesaño central
Detalles de conservación.
Estimado $5,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |