Subasta 1119T, Lote # 67
Set de ternos.
Francia, Siglo XX.
Elaborados en porcelana.
Sellados Limoges.
Decorados en tonos guinda y filos dorados.
Consta de 6 ternos en estuche.
Detalles de conservación.
Estimado $1,800-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |