Subasta 1119T, Lote # 93
JOSE LUIS CUEVAS
(México, 1934- 2017)
Pareja.
Firmado.
Grabado en acero 18/100.
Impreso por Fernando Fernández.
Editado y publicado por Carlos Somorrostro en 1974.
Enmarcada.
Detalles de conservación.
28 x 20 cm
Estimado $3,500-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |