Descripción detallada Lote 494
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1049, Lote # 494 SALERO - PIMENTERO MÉXICO, SIGLO XX Plata PH sterling, Ley 0.925 Diseño gallonado Peso: 243 g 16.5 cm de altura aprox. Estimado $5,000-6,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote