Subasta 1110T, Lote # 50
NUNIK SAURET
(Ciudad de México, 1951 - )
Número V de la carpeta Insectario
Firmado y fechado 77
Grasa, aguatinta, mezzotinta, aguafuerte e intaglio 5/35
48 x 41 cm
Enmarcado
Detalles de conservación
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |