Subasta 1110T, Lote # 245
Juego de copas
Siglo XX
Elaboradas en cristal
2 modelos, 5 tamaños diferentes
Algunas decoradas con esmalte dorado
Detalles de conservación
Piezas: 41
Estimado $1,800-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |