Subasta 1106T, Lote # 324
MARIO RANGEL
(Ciudad de México, 1938 - )
Sin título.
Firmado.
Textil.
Enmarcado.
Detalles de conservación, marco desprendido.
77 x 75 cm
Estimado $4,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |