Subasta 1105T, Lote # 138
VICENTE GANDÍA
(Valencia, España, 1935 - Morelos, México, 2009)
Bodegón Ro.
Firmado.
Litografía 24/40
Enmarcado.
Detalles de conservación.
44 x 34 cm
Estimado $3,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |