Subasta 1110T, Lote # 281
Lote de figuras decorativas
España, Japón, Holanda y Francia, siglo XX
Elaboradas en madera policromada, alabastro y porcelana Limoges, Lladró, Andrea, Nadal, NAO y ADCO
Acabado brillante y gres
Detalles de conservación, faltantes y fisuras
29 cm de altura (mayor)
Piezas: 12
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |