Subasta 1107T, Lote # 116
FIRMADO H.P. UHIM.
Paisaje con casa.
Óleo sobre tela.
Enmarcado.
Detalles de conservación.
46 x 60 cm
Estimado $3,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |