Subasta 1106T, Lote # 71
ANÓNIMO
(Siglo XX)
a) Bodegón con libros
b) Playa con pescadores
Firmados
Óleos sobre tela
Piezas: 2
Presentan detalles de conservación.
Enmarcados.
40 x 50 cm y 70 x 50 cm
Estimado $4,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |