Subasta 1103T, Lote # 196
Colección de monedas conmemorativas de los padres fundadores de Estados Unidos.
Estados Unidos, siglo XXI.
Franklin Mint.
En metal dorado.
George Washington, John Adams, Thomas Jefferson , James Madison, Benjamin Franklin, John Jay y Alexander Hamilton.
Cada una con cápsula de acrílico.
39 mm
Piezas: 7
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |