Subasta 1102T, Lote # 81
MARIANO SILVA VANDEIRA
(Durango, 1860 - 1928)
Personaje femenino.
Firmado.
Óleo sobre rígido.
Enmarcado.
Detalles de conservación.
82 x 48 cm
Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |