Subasta 1092T, Lote # 62
Lámpara de techo.
Siglo XX.
Elaborada en metal dorado.
Para una luz.
Con pantalla de vidrio.
Decorada con elementos facetados, florales y geométricos.
Detalles de conservación.
20 cm de altura. 92 cm con cadena
Estimado $2,200-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |