Subasta 1090T, Lote # 260
Juego de copas.
Siglo XX.
Elaboradas en cristal de bohemia
Para 6 personas.
Consta de: 6 para vino rojo, 6 para vino blanco, 6 para Martini, 6 para licor dulce y 6 para digestivo.
Decoradas con cenefas en esmalte dorado.
Presentan marcas de uso.
Total: 30 piezas.
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |