Subasta 1090T, Lote # 198
Colección de monedas conmemorativas de los padres fundadores de Estados Unidos. Estados Unidos, siglo XXI. Franklin Mint. En metal base dorado. Thomas Jefferson, Benjamin Franklin y Alexander Hamilton. Cada una con capsula de acrilico. 39 mm.