Subasta 1089T, Lote # 138
FEDERICO CANTÚ.
Lote de 2 obras.
Gráficas.
Seriadas 100/84 y 208/60
Firmadas.
Enmarcadas.
14 x 12 cm.
Detalles de conservación.
Estimado $3,500-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |