Subasta 1059, Lote # 212
ÁGUEDA LOZANO
(Cuauhtémoc, Chihuahua, 1944 - )
Sin título
Firmadas y fechadas 1984
Serigrafías 59 /100 y 6 /100
Piezas: 2
50 x 50 cm imagen y 63 x 46 cm papel / 55 x 55 cm imagen y 70 x 50 cm papel
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |