Subasta 1088T, Lote # 150
JUAN CALDERÓN
( Monclova, Coahuila, 1938 - )
Trabajos de amor perdidos.
Firmada a lápiz
Enmarcada.
Con sello del Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo.
Detalles de conservación.
19 x 19 cm
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |