Subasta 1090T, Lote # 107
MANUEL GIMENO GRANELL.
Arlequín.
Óleo sobre tela.
Firmado y fechado 1981.
Enmarcado.
98 x 71cm.
Detalles de conservación.
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |