Subasta 1084T, Lote # 349
Don Quijote y Sancho.
Italia.
Siglo XX.
Diseño por B. MERLI
Elaborada en porcelana Kings.
Firmada.
Decorada con esmalte plateado y dorado.
Detalles de conservación.
22 cm altura
Estimado $3,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |