Subasta 1081T, Lote # 231
Lote de 2 obras.
Enmarcados
Consta de:
a) ESCOBAR. Paisaje rural. Firmado y fechado 01 al frente. Óleo sobre tela.
b) A. GARCÍA P. Escena andina. Firmada y fechada 91 al frente. Técnica mixta sobre papel.
Detalles de conservación.
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |