Subasta 1083T, Lote # 327
SERGIO BUSTAMANTE
(Culiacán, México, 1949- )
Busto de dama con máscara
Firmada
Elaborada en cerámica policromada y dorada 16/25
Con base rectangular
Detalles de conservación y desportilladuras.
76 cm altura
Estimado $20,000-40,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |