Subasta 1082T, Lote # 383
Árbol decorativo.
Siglo XX.
Elaborado en en metal dorado con aplicaciones de piedra y simulantes.
Con base de madera.
Detalles de conservación y faltantes.
17 cm altura
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |