Subasta 1066T, Lote # 144
VICTORIA "VICKY" MONTESINOS
(Ciudad de México, México, 1944 - )
Llanto
Firmado
Óleo sobre tela
Con etiqueta en la parte posterior
125 x 90 cm
Estimado $7,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |