Subasta 1076T, Lote # 85
Johan Elia Ridinger
(Alemania, 1698-1767)
"Palsaden auf dem Schilits der halbert volta"
Litografía coloreada
Enmarcada
31 x 23 cm
52 x 42 cm medidas totales del marco
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |