Subasta 999, Lote # 83
PASAJES DE LA VIDA DE SAN JUAN NEPOMUCENO
MÉXICO, SIGLO XIX
Óleo sobre tela, adherida a madera
Detalles de conservación, repintes y restauración
33.5 x 24.5 cm cada uno
Piezas: 4
Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |