Subasta 1064T, Lote # 132
D'GUNNIA.
Bodegón
Firmado y fechado '90 al frente
Pastel sobre papel
Sin enmarcar
Detalles de conservación.
44 x 68 cm
Estimado $1,500-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |