Subasta 1064T, Lote # 102
ROBERTO CORTÁZAR
(Tapachula, Chiapas, 1962 - )
Sin título
Firmada a lápiz y fechada 1989 al frente
Grabado 12/50
Presenta ligeras manchas
27 x 36 cm área estampada
49 x 66 cm medidas totales del papel
Estimado $3,500-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |