Subasta 1063T, Lote # 132
Virgen inmaculada.
Siglo XX.
Talla en madera policromada, con esmalte dorado.
Con base de madera (posterior).
Presenta marcas, manchas y desgaste.
46 x 12 x 10 cm.
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |