Subasta 1070T, Lote # 30
SAN JACINTO
MÉXICO, PRINCIPOS DEL SIGLO XIX
Óleo sobre tela
Detalles de conservación, desprendimientos y perforaciones en la capa pictórica
52 x 35.5 cm
Estimado $7,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |