Subasta 999, Lote # 105
JEAN JOSEF HOREMANS, EL VIEJO (BÉLGICA, 1682-1759)
PAREJA DE CAMPESINOS CON PERRO
Óleo sobre tela
Detalles de conservación, repintes y restauración
29.5 x 23 cm
Incluye certificado de adquisición firmado por André Bailly para la galería Bailly en París, 1980.
Estimado $55,000-70,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |