Subasta 1068T, Lote # 107
ISMAEL
Sin título
Firmado y fechado 88 al frente
Grabado seriado
Enmarcado
32 x 24.5 cm área estampada
51.5 x 41.5 cm medidas totales del marco
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |