Subasta 1063T, Lote # 128
Hércules sosteniendo al mundo.
Siglo XX.
Elaborada en fibra de vidrio.
Acabado a manera de bronce.
Con base circular.
Decorado con esmalte dorado.
Presenta marcas, manchas y desgaste.
42 cm de altura.
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |