Subasta 996, Lote # 300
RELOJ BREITLING ASTROMAT LONGITUDE CHRONOGRAPH EN ACERO Y CHAPA REF. D20405
Movimiento: automático. Calibre: ETA 7750 Serie: 284 Caja: circular de 40 mm en acero y chapa (tapa muestra uso). Cristal. Carátula: azul y dorada con índices de barras. Funciones: graduación taquimétrica, fechador y cronógrafo. Pulso: correa de piel color negro con hebilla en acero.