Subasta 1072T, Lote # 147
Valenzuela.
Composición abstracta.
Firmado y fechado '76.
Técnica mixta sobre papel.
Enmarcado.
Detalles de conservación.
14 x 22 cm
Estimado $600-1,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |