Subasta 0026L, Lote # 51
Mueble para TV.
Siglo XX.
Elaborado en madera y triplay.
Con base rectangular para colocar la televisión, vano para reproductor DVD o Blu-ray, 2 puertas abatibles con tiradores de metal dorado, 4 cajones internos, soportes cónicos.
Decorado con elementos orgánicos propios de la madera.
Presenta marcas de uso.
98 x 120 x 40 cm.
Estimado $2,200-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |