Subasta 1054T, Lote # 266
Copón.
Siglo XX.
Estilo Imperio.
Elaborado en metal dorado y cristal.
Decorado con guirnaldas, lacería, elementos vegetales, calados y facetados.
Presenta marcas, manhas y desgaste.
42 x 18 cm Ø
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |