Subasta 989, Lote # 73
GABINETE FRANCIA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Madera tallada y marqueteada decorada con elementos florales y aplicaciones en metal dorado Con cubierta de mármol y dos puertas Detalles de conservación 105 x 104 x 42 cm