Subasta 1047, Lote # 169
LOLA CUETO
(Ciudad de México, 1897 - Ciudad de México, 1978)
Edén
Firmados en plancha y fechados 60
Grabados al aguafuerte y aguatinta 1/ 25 y 6 / 25
Piezas: 2
Presentan detalles de conservación.
24 x 19 cm medidas totales de cada uno
Estimado $5,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |