Subasta 1007, Lote # 65
BIOMBO
JAPÓN, SIGLO XIX
Estilo SHIBAYAMA del periodo MEIJI
En marfil policromado con incrustaciones de madreperla y hueso con motivos florales y animales
Cuatro hojas y una vista
Detalles de conservación
34 x 19.5 cm
Estimado $70,000-100,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |