Subasta 0012L, Lote # 169
Baúl.
Siglo XX.
Elaborada en madera policromada.
Con cubierta abatible y cerrojo en herrería.
Decorado con bouquets de alcatraces.
Presenta marcas, manchas y desgaste.
25 x 56 x 25 cm
Estimado $1,200-2,200
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |