Subasta 989, Lote # 126
LUIS LÓPEZ Y LEÓN NOEL
RETRATO DE FERNANDO MUÑOZ, DUQUE DE RIÁNSARES
FRANCIA, SIGLO XIX
Litografía
Con escudo del ducado de Riánsares e inscripción donde se lee: 'Excelentísimo señor Don Fernando Muñoz Duque de Riánsares'
Detalles de conservación
Ligeras perforaciones
76 x 50 cm
Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |