Descripción detallada Lote 139
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta E02, Lote # 139 RETRATO DE DAMA ESPAÑA, SIGLO XIX Gouache sobre gutapercha Estuche de terciopelo azul con borde oval de latón Detalles de conservación 5 x 4 cm Estimado $4,000-7,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote